亲爱的家长朋友们, 학부모님께,

亲爱的家长朋友们,

我们的学校正处于危机之中: 校舍拥挤不堪, 设施严重不足. 虽然我们现在拥有优秀的学生和杰出的教师, 可是如果没有新的学校, 很快我们将失去一切.

* U-HILL 中学学生数量已经超出正常状况的60%
* U-HILL小学学生数量已经超出正常状况的20%
* 每天有232位小学生不得不乘校车去本社区以外的多所学校

学校局听到了我们的呼吁并提出了修建新学校的计划, 但学校局的计划必需经由理事会批准. 而如果我们不能让理事们了解我们对新学校的迫切要求, 他们将不批准学校局的计划. 理事会将于3月5号对该计划进行表决.

请在三月以前向学校局理事们打电话, 发电邮(E-MAIL) 及写信发出我们的呼声. 为了您的孩子有良好的学习环境, 请告诉各位理事们: 我们的孩子需要新学校!

请向各位理事表达您的关切!

U HILL 中学家长会

http://rebuilduhill.blogspot.com 有更多详情.

학부모님께,

우리 학교가 지금 중대한 기로에 서있습니다. 학교 건물은 비좁고 불편합니다.
우리 학생들과 선생님들은 정말 우수하지만,
우리가 새로운 학교를 얻지 못하면 사정은 금방 나빠질 수 있습니다.

* U-Hill Secondary 는 학생수가 160% 로 과포화되어 있습니다!
* U-Hill Elementary 는 학생수가 120% 로 과포화되어 있습니다!
* 매일 232 명의 초등학생이 지역 밖의 학교로 통학을 해야 합니다!

교육청 담당자는 우리의 사정을 들었습니다. 그래서 우리 학생을 위한 새하교 건축 계획을 갖고 있습니다.
그러나 우리가 진정으로 원한다는 것을 교육청에 알리지 않는다면, 그 계획이 허가가 나지 않을 수도 있을 것입니다.
교육위원들이 March 5, 2008 에 결정을 하게 될 것입니다.

우리학생들이 새학교가 필요하다는 것을 적극적으로 알리는 것이 정말 중요합니다.
벤쿠버 교육위원들에게 3월의 결정 전에 전화하고 이메일하고 편지 등을 통해서 의사 전달이 필요합니다.

우리의 관심을 교육위원에게 알립시다!

U Hill Secondary 학부모 운영위원회
자세한 소식은 홈페이지를 통해 보실 수 있습니다 : http://rebuilduhill.blogspot.com Allen Blakey Phone: 604-433-6844 allen.blakey@vsb.bc.ca
Ken Denike Phone: 604-889-0564 ken.denike@vsb.bc.ca /
Carol Gibson (Vice-chair) Phone 604-734-6610 carol.gibson@vsb.bc.ca
Eleanor Gregory Phone: 604-737-1980 eleanor.gregory@vsb.bc.ca
Sharon Gregson Phone: 604-505-5725 (cell) sharon.gregson@vsb.bc.ca
Clarence Hansen (Chairperson) Phone: 778-239-9602 clarence.hansen@vsb.bc.ca
Don Lee Phone: 604-325-9474 don.lee@vsb.bc.ca
Allan Wong Phone: 604-437-6074 allan.wong@vsb.bc.ca
Shirley Wong Phone: 604-897-8389 (cell) shirley.wong@vsb.bc.ca

Please copy your email to: rebuild.uhill@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *